Gerbalor

при перших симптомах грипу та застуди

гербалор

Краще, ніж лікуватись

Лікарські рослини, які використовуються протягом тисячоліть, дали медицині безліч біологічно активних речовин. Сама природа дарує нам скарб, щоб ми могли в непростих умовах сучасного світу підтримувати організм у здоровому стані. «Гербалор» — європейський бренд із широкою протизастудною лінійкою препаратів, які випускаються із застосуванням новітніх технологій і з чітким контролем кількості природних компонентів, що містяться в них. Це показник високої якості продукції, безпечності препаратів і відповідності європейським стандартам у галузі лікарських засобів.

натуральні складові
Препарати «Гербалор» створюються з урахуванням специфіки різних вікових категорій, тому вони допомагають упоратися з першими симптомами застуди як дітям, так і дорослим. Треба відзначити, що лінійка препаратів «Гербалор» не просто сприяє усуненню симптомів застуди — активні компоненти «Гербалор» підвищують імунітет, а також допомагають швидше відновити організм у період простудних захворювань. Ми піклуємось про здоров’я кожного члена вашої родини, тому створюємо натуральні, безпечні та зручні у використанні препарати.

Производитель: Polpharma, Польша

Наша компания является крупнейшим в Польше производителем фармацевтических препаратов, а также лидером на фармацевтическом рынке Польши. Мы входим в двадцатку лучших в мире производителей воспроизведенных лекарственных препаратов. Мы обеспечиваем рабочими местами более 7 000 человек в Польше и на международных рынках. Нашей компании принадлежит 7 заводов-изготовителей в Польше, России и Казахстане, а также 7 научно-исследовательских центров.

более 600 препаратов

Портфолио группы компаний Польфарма включает около 600 препаратов, еще 200 находятся в разработке. Мы производим широкий ассортимент рецептурных препаратов и фармацевтической продукции для стационарного лечения больных. Нам принадлежит основная доля обеспечения ключевых медицинских направлений в Польше. Мы специализируемся на фармацевтических препаратах, используемых в кардиологии, гастроэнтерологии и неврологии. Значительную часть нашего портфолио составляют лекарства, отпускаемые без рецепта (OTC). Кроме того, мы предлагаем нашим клиентам диетические добавки, медицинские приборы, косметическую продукцию и фитопрепараты.

наш девиз: люди заботятся о людях

Мы развиваем нашу деятельность в направлении производства биотехнологических препаратов: биоаналогов. Мы также являемся одним из крупнейших в Польше производителей активных фармацевтических ингредиентов (АФИ), которые успешно конкурируют на развитых рынках ЕС и США. Мы предоставляем препараты высочайшего качества и надежные медицинские знания. Наша компания является одной из наиболее инновационных компаний в Польше согласно рейтингу, составленному Институтом экономических наук, который является частью Польской академии наук (ПАН). Мы вносим вклад в развитие науки, в санитарное просвещение и пропаганду здорового образа жизни. Наш девиз: Люди заботятся о людях